Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4


64-й этаж #4

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

По многочисленным просьбам да будет новый этаж)

Предыдущая часть темы: 64-й этаж

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #2

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #3

61

Ольга Рыбкина написал(а):

ну, у нас на такси можно, в случае чего, поехать. Довезут. Я бабушку возила, в глазную больницу, зимой.

Куда кого довезут??? Ты про что?

62

AndreySabelzub написал(а):

Куда кого довезут??? Ты про что?

Електричество. Ейной бабушке до вибратора в холодильник, который не работает и в нем крышки от каструль рыпка хранит. Что не понятно? Это дурочко в разнос пошло. Не с той гендерной идентичности сегодня из третьего холодильнмка вылезло. Что пристал к биомассе? Ей еще два телевизора просматривать сегодня - большой и маленький

63

Жене куплю билет. Она в юности слушала, когда в Америке жила. :)
А мне как-то Duran-Duran и The Cure :)

Американская метал-группа Metallica дважды выступит на Олимпийском стадионе Хельсинки в июне 2024. Концерты являются частью мирового турне музыкального коллектива.

Тур стартует в Амстердаме в апреле 2023 года, а закончится в Мексике в сентябре 2024 года.

В европейском турне Metallica выступит в восьми странах.

Выступления в Хельсинки состоятся 7 и 9 июня 2024 года.

64

Или сюда сходить? :)

СЛУЖБА НОВОСТЕЙ YLE
28.11. 18:01
Поделиться
Британская группа Pet Shop Boys выступит в Ледовом дворце Хельсинки в июле. Дуэт, продавший более 50 миллионов альбомов, был одним из музыкальных феноменов 1980-х годов. Выступление в Хельсинки является частью мирового тура Dreamworld: The Greatest Hits Live.

Синт-поп стал очевидным выбором, когда вокалист Крис Лоу и клавишник Нил Теннант создали свой дуэт. Pet Shop Boys разработали оригинальный стиль, сочетающий в себе влияние диско и поп-музыки. Карьера группы насчитывает ошеломляющие 40 лет. Выступление следующего лета станет десятым концертом группы в Финляндии.

На концерте прозвучат все 22 хита группы из европейского Топ-10. Концерты, уже прошедшие в рамках тура, получили восторженные отзывы в британских СМИ.(siirryt toiseen palveluun)

65

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    ну, у нас на такси можно, в случае чего, поехать. Довезут. Я бабушку возила, в глазную больницу, зимой.

Куда кого довезут??? Ты про что?

Моя бабушка глаза лечила, ей операцию делали, катаракту удаляли. Я её отвозила в клинику Федорова на такси. Чего непонятно-то?

66

67

Ольга Рыбкина написал(а):

Моя бабушка глаза лечила, ей операцию делали, катаракту удаляли. Я её отвозила в клинику Федорова на такси. Чего непонятно-то?

А причем тут твоя бабушка???
Как мы к ней дошли? Причем тут она?

68

Рыбкина, а что ты знаешь о саддамке кроме того что его повесили?

Отредактировано AndreySabelzub (2022-11-30 16:42:38)

69

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    Моя бабушка глаза лечила, ей операцию делали, катаракту удаляли. Я её отвозила в клинику Федорова на такси. Чего непонятно-то?

А причем тут твоя бабушка???
Как мы к ней дошли? Причем тут она?

не знаю. Ах, да, на такси можно ездить зимой, машину не надо греть.

70

AndreySabelzub написал(а):

Рыбкина, а что ты знаешь о саддамке кроме того что его повесили?

не, не понравилось, я такую музыку не люблю. Я русская

71

Ольга Рыбкина написал(а):

не знаю. Ах, да, на такси можно ездить зимой, машину не надо греть.

Ты тупая. Рыбкина, вопрос не в том на чем ты лично или кто другой будет ездить. Сама суть в том, что для людей многое делается, для их удобства и т.д. И нихера не делается в рф.

72

Ольга Рыбкина написал(а):

не, не понравилось, я такую музыку не люблю. Я русская

Ты тупая, повторю еще раз. На вопрос- "что ты знаешь про саддамку, кроме того что его повесили" ты отвечаешь что ты русская....

73

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    не знаю. Ах, да, на такси можно ездить зимой, машину не надо греть.

Ты тупая. Рыбкина, вопрос не в том на чем ты лично или кто другой будет ездить. Сама суть в том, что для людей многое делается, для их удобства и т.д. И нихера не делается в рф.

а ты, мамбетка пустынная, много знаешь, что у нас делается?

74

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    не, не понравилось, я такую музыку не люблю. Я русская

Ты тупая, повторю еще раз. На вопрос- "что ты знаешь про саддамку, кроме того что его повесили" ты отвечаешь что ты русская....

знаю, что пиндосы разбомбили Ирак за то, что К.Пауэр показал в ООН стиральный порошок, типа хим. оружие Саддама. Но хим. оружие так и не нашли, а народу убили прорву.

75

Ольга Рыбкина написал(а):

а ты, мамбетка пустынная, много знаешь, что у нас делается?

Ну Рыбкина, не разбивай кхерам мое любящее сердце своей тупостью. Ну 22-ой год на дворе, тырнетий проник даже в ваши росийские бебеня. Нет сложности посмотреть что и как у вас.

76

Ольга Рыбкина написал(а):

знаю, что пиндосы разбомбили Ирак за то, что К.Пауэр показал в ООН стиральный порошок, типа хим. оружие Саддама. Но хим. оружие так и не нашли, а народу убили прорву.

Ну не саддам, а прям мальчик в трусиках.

77

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    а ты, мамбетка пустынная, много знаешь, что у нас делается?

Ну Рыбкина, не разбивай кхерам мое любящее сердце своей тупостью. Ну 22-ой год на дворе, тырнетий проник даже в ваши росийские бебеня. Нет сложности посмотреть что и как у вас.

ничего, мы пробьемся. а вот твоя хваленая европка в эти самые бебеня и скатится. Нагуляли жирок на наших дешевых энергоресурсах, и хватит, пора и честь знать. На свои жить надо, а не за счет других, впаривая им бусы как дикарям. Кончилось ваше время.

78

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    знаю, что пиндосы разбомбили Ирак за то, что К.Пауэр показал в ООН стиральный порошок, типа хим. оружие Саддама. Но хим. оружие так и не нашли, а народу убили прорву.

Ну не саддам, а прям мальчик в трусиках.

мне на Саддама наплевать, а то, что народу угробили, это факт.

79

Ольга Рыбкина написал(а):

ничего, мы пробьемся. а вот твоя хваленая европка в эти самые бебеня и скатится. Нагуляли жирок на наших дешевых энергоресурсах, и хватит, пора и честь знать. На свои жить надо, а не за счет других, впаривая им бусы как дикарям. Кончилось ваше время.

1. Пробьетесь?))) Ну да, дно еще не пробито. Как у нас говорят- Алга!)))
2. Ты и вправду думаешь что "жирок" появился благодаря энергоресурсам? ))))
3. Бусы?)))) Тупая ты Рыбкина, прямо вот до уровня кретинизма тупая. С вами рассчитывались самыми настоящими еврами да долларами. Причем по рыночным ценам. То что тебе перепадали с этого только бусы (да и перепадали ли?) это другой вопрос, да и не к ЕС.

ЕС и живет за свои. Ведет торговлю. Что-то покупает, что-то продает. Энергоресурсы вот к примеру покупает. И будет покупать у адекватных поставщиков.

80

Ольга Рыбкина написал(а):

мне на Саддама наплевать, а то, что народу угробили, это факт.

Так ты пацифист, Рыбкина? Против войны наверное?

81

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    ничего, мы пробьемся. а вот твоя хваленая европка в эти самые бебеня и скатится. Нагуляли жирок на наших дешевых энергоресурсах, и хватит, пора и честь знать. На свои жить надо, а не за счет других, впаривая им бусы как дикарям. Кончилось ваше время.

1. Пробьетесь?))) Ну да, дно еще не пробито. Как у нас говорят- Алга!)))
2. Ты и вправду думаешь что "жирок" появился благодаря энергоресурсам? ))))
3. Бусы?)))) Тупая ты Рыбкина, прямо вот до уровня кретинизма тупая. С вами рассчитывались самыми настоящими еврами да долларами. Причем по рыночным ценам. То что тебе перепадали с этого только бусы (да и перепадали ли?) это другой вопрос, да и не к ЕС.

ЕС и живет за свои. Ведет торговлю. Что-то покупает, что-то продает. Энергоресурсы вот к примеру покупает. И будет покупать у адекватных поставщиков.

и пусть покупает у адекватных. Самое интересное,  у тебя получается, что Россия не адекватный поставщик. А зачем тогда ограничения на нашу нефть вводят, если её покупать не собираются?

82

Ольга Рыбкина написал(а):

и пусть покупает у адекватных. Самое интересное,  у тебя получается, что Россия не адекватный поставщик. А зачем тогда ограничения на нашу нефть вводят, если её покупать не собираются?

Я в тебя верю, ты лихо найдешь объяснение.

83

Заслуженный летчик-испытатель Гарнаев о российской авиации и самолетах.
https://novayagazeta.eu/articles/2022/1 … -dvigateli

84

Ольга Рыбкина написал(а):

и пусть покупает у адекватных. Самое интересное,  у тебя получается, что Россия не адекватный поставщик. А зачем тогда ограничения на нашу нефть вводят, если её покупать не собираются?

Для того, чтобы вы, как неадекватный поставщик, продавать ее неадекватным покупателям по спекулятивным ценам. Это забота о пациентах.
А о покупке вашей нефти. Оля, вы разве не знаете, что вы и газ, и нефть продаете с очень большим дисконтом. Этот дисконт гораздо меньше 60 долларов за баррель. Индии - по 47, Китаю - по 32 доллара. Проблемка была в том, что танкерная нефть не попадала под санкции. Теперь эту лазейку прикрыли.

85

tohtori написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    и пусть покупает у адекватных. Самое интересное,  у тебя получается, что Россия не адекватный поставщик. А зачем тогда ограничения на нашу нефть вводят, если её покупать не собираются?

Для того, чтобы вы, как неадекватный поставщик, продавать ее неадекватным покупателям по спекулятивным ценам. Это забота о пациентах.
А о покупке вашей нефти. Оля, вы разве не знаете, что вы и газ, и нефть продаете с очень большим дисконтом. Этот дисконт гораздо меньше 60 долларов за баррель. Индии - по 47, Китаю - по 32 доллара. Проблемка была в том, что танкерная нефть не попадала под санкции. Теперь эту лазейку прикрыли.

нефть дырочку найдет,  Венесуэле продадим. А уж они под своим брендом перепродадут. Да мало ли лазеек? И не сосчитать. А тому, кто на нас наложил ограничения, продавать не будем. Будут у перекупщиков покупать. Естественно, дороже.

86

Ольга Рыбкина написал(а):

Для того, чтобы вы, как неадекватный поставщик, продавать ее неадекватным покупателям по спекулятивным ценам. Это забота о пациентах.
    А о покупке вашей нефти. Оля, вы разве не знаете, что вы и газ, и нефть продаете с очень большим дисконтом. Этот дисконт гораздо меньше 60 долларов за баррель. Индии - по 47, Китаю - по 32 доллара. Проблемка была в том, что танкерная нефть не попадала под санкции. Теперь эту лазейку прикрыли.

нефть дырочку найдет,  Венесуэле продадим. А уж они под своим брендом перепродадут. Да мало ли лазеек? И не сосчитать. А тому, кто на нас наложил ограничения, продавать не будем. Будут у перекупщиков покупать. Естественно, дороже.

Россия собрала в 2022 году флот из как минимум 103 танкеров, чтобы обойти западные ограничения на продажу российской нефти после вторжения в Украину. Как пишет Financial Times со ссылкой на судоходного брокера Braemar и консалтинговую компанию Rystad, так Москва собирается сохранить поток нефти в Индию, Китай и Турцию — страны, которые станут крупнейшими покупателями российских углеводородов после введения нефтяного эмбарго.

На этом фоне на рынке резко выросло количество анонимных или новых покупателей 12-15-летних танкеров. Такие суда, как ожидается, должны будут утилизировать в ближайшие несколько лет.

87

Ольга Рыбкина написал(а):

нефть дырочку найдет,  Венесуэле продадим. А уж они под своим брендом перепродадут. Да мало ли лазеек? И не сосчитать. А тому, кто на нас наложил ограничения, продавать не будем. Будут у перекупщиков покупать. Естественно, дороже.

Ну если только Венисуэле. Тем более, что их нефть теперь американцы будут продавать. Ну у них и бензин 14 центов за литр стоит. Жена была в Венесуэле надысь. Говорит, что летать очень дешево. 12-19 евро за перелет внутри страны.
Но это совсем дешево. Думаю, венесуэльская нефть нам по 26- 31 доллар за барель будет. Тем более, что "пиндосы" (так вы кажется американцев называете?) за дело взялись, а у Мадуды с ними гешефт стал тоже..

Отредактировано tohtori (2022-12-04 10:03:56)

88


для Анрюшки нашла

89

Ольга Рыбкина написал(а):

для Анрюшки нашла

А что ты этим хотела сообщить?
Я вот после просмотра не смог понять для чего ты это искала.
В самом видео есть ряд мыслей, которыми автор хотел поделиться со зрителями. Их не сложно уловить, они несколько раз повторяются. Что якобы казахоязычные невоспитанные, не культурные. Подросток глуповат. Как можно говорить такое и при этом сказать такую фразу "из-за культуры учить язык это не норм".  Не замечаешь противоречие, Рыбкина?
Кстати о птичках, знаю что подобное происходит в Германии. Этнические русские переехавшие в Германию, еще говорят на русском, а вот дети родившиеся там, уже говорят или плохо или не говорят вовсе на русском. В Казахстане ситуация обратная, за продолжительное советское прошлое, родной язык стал пасынком в родной стране.
Но мир меняется, размываются границы, люди ищут более удобные средства коммуникации, родные языки понемногу отомрут.
Ты Рыбкина не забивай себе голову, проблемами которых нет.
------------
Ты мне так и не ответила. Ты пацифист?

90

Андрюшка, а ты Денко знаешь? Был такой поэт на форумах, на Росбалте, на ИФе, он из Казахстана, русский, из Лисаковска. У него ещё аватар был типа пропеллер крутящийся с красными крыльями. А потом он свою фотку поставил
https://russobalt.org/forum/uploads/profile/photo-11.jpg?_r=1399137277 а вот его стихи

Монетка

Подбрось монетку. Видишь? Реверс, Аверс,
А между ними рубчиком ребро….
Какая часть ее тебе досталась?
С какой тебе совсем не повезло?
Смешно? Конечно. Это ведь монета.
И нет ее ошибки и вины
Что главной стороны в монете нету.
И нет совсем неважной стороны.
Она ценна своею полнотою.
И тем, что вечно целая она.
И пусть нам даже кажется порою,
Что чем то некрасива сторона.
Семья – как эта старая монета.
Пусть состоит из женщин и мужчин
«Главней» – в семье нормальной просто нету,
Как нет совсем неважных величин.
Она ценна уже сама собою,
Что в ней тепло, надежно, есть уют.
Она не будет блажью и игрою -
В ней не обманут и не предают.
А если нет – развалится монетка.
Кому она убогая нужна?
И каждый рвет себе – что есть нередко….
И все… упала в ноль ее цена.
Конечно, будут вздохи, что бы, ка бы,
И боль потерь и выпивка с тоски
И будут как всегда все твари бабы
И станут все козлами мужики…
Увы, такое видим мы нередко
За глупость платим дорогой ценой.
А просто все – жизнь наша как монетка -
Она бесценна каждой стороной. (с) denko794

Не знаешь, куда он пропал?


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4