Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4


64-й этаж #4

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

По многочисленным просьбам да будет новый этаж)

Предыдущая часть темы: 64-й этаж

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #2

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #3

2

tohtori написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    Тохтор, а как я разжигаю национальную рознь? А чем это заключается?
    Я только Вас спросила, Вы еврей или нет? Значит, спросить у человека, какой он национальности, это разжигать рознь? Это уж слишком. Не хотите говорить, не надо. Так и скажите - не скажу, кто я.
    Вот Андрюшка не боится.

Я вас предупреждал? Предупреждал! Теперь не удивляйтесь.

Тохтор, а я однажды в синагоге была, не нарочно, а случайно. Давно уже. Мне тогда лет 10 было. Проходила мимо,по Лермонтовскому проспекту, а у них какой-то праздник был. Ну, я и зашла во двор, а они меня мацой угостили. Мне не понравилась. Чипсы вкуснее. А ещё я знаю, что национальное блюдо евреев - заливная щука.

3

Севрюга второй свежести, моторы второй категории...
вместо сердца подменный мотор
В авиакомпанию впервые передадут новый SSJ со старыми двигателями
Как стало известно “Ъ”, «Азимут» в этом году впервые в истории российской авиации получит самолет SSJ c двигателями «второй категории». Агрегаты взяли из так называемого подменного пула: резерва для всех эксплуатантов «Суперджета». Передача самолета должна была состояться раньше, но в Росавиации долго выясняли, как оформить документацию. Налет на двигателях небольшой, и их установка повлияет только на сроки обслуживания и общего пользования. Но собеседники “Ъ” в других авиакомпаниях опасаются, что, учитывая дефицит двигателей в пуле, их дальнейшая установка на новые самолеты может привести к простоям действующего парка SSJ.

Развернуть на весь экран

Фото: Дмитрий Азаров, Коммерсантъ

Как выяснил “Ъ”, до конца года «Азимут» пополнит свой монофлот семнадцатым по счету новым SSJ-100, получив его от «ПСБ Лизинга», причем на самолете установлены подержанные двигатели. Как рассказал “Ъ” источник в авиапроме и подтвердили собеседники в авиакомпании и Минтрансе, двигатели взяты из так называемого подменного пула. По словам одного из источников, это единственный новый SSJ в 2022 году, поставленный с двигателями, «имеющими небольшой налет». Но в 2023 году перевозчики должны получить еще около десяти SSJ из плана 2022 года, некоторые также с двигателями из подменного пула.

“Ъ” направил запрос в «Иркут», ОДК и ОАК. «Ростех», в чей периметр входят предприятия, подтвердил, что на самолет установлены двигатели «из имеющегося наличия запасных частей». «Силовые установки находятся в великолепном состоянии, их использование никак не может сказаться на эксплуатационных характеристиках и безопасности полетов»,— подчеркнули в «Ростехе». Там добавили, что детали поставки согласованы с заказчиком, «нареканий не поступало». Глава совета директоров «Азимута» Павел Удод комментировать ситуацию не стал. В «Ростехе» не ответили на вопрос о налете двигателя, уточнив лишь, что «все двигатели, которыми комплектуются SSJ, являются проверенными и надежными».

По словам источника “Ъ”, передача самолета перевозчику была серьезно задержана из-за того, что в Росавиации долго решали, как оформлять документацию летной годности такого SSJ.

В итоге в формулярах оставили указание на установку двигателей второй категории, говорит близкий к Минтрансу источник. В Росавиации, Минтрансе, а также в «ПСБ Лизинге» “Ъ” не ответили.

До конца года авиакомпании должны получить еще как минимум пять SSJ-100, один из которых — ремаркетированный — также пойдет в «Азимут». В «России», которая должна получить два новых самолета, подчеркнули, что «не рассматривают поставку от производителя самолетов SSJ с бывшими в употреблении двигателями». В Red Wings подтвердили, что ожидают два SSJ-100 в декабре 2022 года: «Это будут новые лайнеры с двигателями SaM146». «Мы также прорабатываем возможность получения воздушных судов SSJ-100 с двигателями второй категории»,— добавили в компании.

В «Ростехе» не стали говорить, сколько новых SSJ, планируемых к передаче авиакомпаниям в следующем году, будут укомплектованы подержанными двигателями. Там указали, что, после того как ЕС в феврале наложил санкции на поставщика двигателей SaM146 — PowerJet, производство новых двигателей было приостановлено:

«С этого времени в производстве лайнеров используются двигатели, имевшиеся в наличии на момент введения санкций».

В 2019 году в создаваемом подменном пуле SaM146 было 17 двигателей, и перевозчики жаловались на их нехватку (для «Аэрофлота» PowerJet создала отдельный пул). По словам двух собеседников “Ъ” в отрасли, за три года двигателей в общем резерве не стало больше. По словам одного из них, еще несколько двигателей были направлены на ремонт во Францию и из-за санкций Safran (французский совладелец PowerJet) их так и не вернула. Разговоры об увеличении пула велись регулярно, но Safran не хотела инвестировать в расширение производства, объясняет один из источников “Ъ”, «поэтому запас нарастить не удалось».

В ответ на это в «Ростехе» указали, что «в настоящее время каких-либо системных проблем с эксплуатацией самолетов SSJ не отмечается». «Ситуация с запчастями напряженная, однако показатели исправности парка и готовности к вылету находятся на высоком уровне»,— заявили в госкорпорации, отметив, что в третьем квартале среднемесячный налет парка SSJ-100 вырос более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Регулярность вылетов сохраняется на уровне более 98%.

ОДК разрабатывает двигатель ПД-8, который планируется к поставкам на самолеты SSJ New уже в следующем году, напомнили в «Ростехе». При этом глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что сертификат типа на SSJ-100 с двигателем ПД-8 ожидается в конце 2023 года. «Также в стадии обсуждения вопрос о ремоторизации действующего летного парка SSJ на ПД-8»,— указали в «Ростехе».

Согласно комплексной программе развития авиаотрасли, до 2030 года в РФ должны выпустить 314 новых ПД-8, из которых 284 установят на выпущенные за тот же период 142 SSJ New.

Оставшихся 30 двигателей очевидно не хватит на ремоторизацию общего флота SSJ, из которого перевозчики эксплуатируют около 140 самолетов, а также для формирования подменного пула.

Это произошло даже раньше, чем проигнорировали эксперты  :crazyfun:

4

СЛУЖБА НОВОСТЕЙ YLE
22.11. 15:20

Обновлено: 22.11. 16:09
Поделиться
Европейская комиссия предлагает(siirryt toiseen palveluun) распространить соглашение о свободном передвижении на три новые страны – Болгарию, Румынию и Хорватию. Голосование по этому вопросу запланировано на 8 декабря.

Финляндия поддерживает расширение Шенгенской зоны.

– Финляндия считает, что указанные страны уже тесно вовлечены в пограничный контроль и сотрудничество как члены Евросоюза, – говорит глава отдела международных вопросов в МИД Лаура Юли-Ваккури.

Среди государств-членов ЕС Нидерланды критически относятся к расширению Шенгенской зоны.

Почти все страны ЕС входят в Шенгенскую зону. Помимо Болгарии, Румынии и Хорватии, за пределами соглашения остались Ирландия и Кипр. К странам соглашения, не входящим в ЕС, относятся Норвегия, Исландия, Швейцария и Лихтенштейн.

Пограничный контроль на внутренних границах Шенгенской зоны отсутствует, но может быть введен в исключительных случаях.

Из-за войны в Украине Евросоюз остановил действие соглашения об упрощении визового режима с Россией, что усложняет получение шенгенских виз для россиян. С 30 сентября Финляндия закрыла границу для туристов из РФ.

5

Ольга Рыбкина написал(а):

а чего ж ты обозлился? Ну, я понимаю колбасника Тохтора, а ты-то чего? На Родине живешь, за колбасой не удрал

С чего ты решила что обозлился??? :D
Я тебе сказал что ты слухов насобирала и бегаешь с ними как дура.))
Хотя почему "как"??

6

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    а чего ж ты обозлился? Ну, я понимаю колбасника Тохтора, а ты-то чего? На Родине живешь, за колбасой не удрал

С чего ты решила что обозлился??? :D
Я тебе сказал что ты слухов насобирала и бегаешь с ними как дура.))
Хотя почему "как"??

а можешь пример привести, где ты за Россию высказался? Здесь ты с Тохтором колбасником против меня, за НАТО и против России. Вот что я вижу. А ведь Казахстан входит в ОДКБ, а не в НАТО.

7

Украина отключена от света на 70%. Связь и интернет пока частично пропали.
Если через 4-8 часов свет не подключат, сеть/интернет начнут массово ложиться.
1. Обесточены Киев, Львов, Одесса, Луцк, Днепропетровск, Николаев, Харьков, Сумы, Ровно, Кривой Рог и часть Молдавии с Приднестровьем, включая Кишинев. Ранее сообщалось о проблемах на Южно-украинской АЭС.
2. В Киеве поражены ТЭС-6 и ГАЭС. Помимо аварийных отключений света, частично остановлен метрополитен.
3. В ряде областей Украины серьезные перебои с сотовой связью и интернетом. Это помимо аварийных отключений света.
Сегодня явно прошел еще один транш в рамках выплаты репараций Украине.
Южноукраинская АЭС в Николаевской области - аварийная остановка энергоблоков. Это означает, что придётся их перезапускать и разгонять, что затянет время получения нужных мощностей. Энергодефицит будет мощным. (с)

8

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t204803.png

9

Ольга Рыбкина написал(а):

а можешь пример привести, где ты за Россию высказался? Здесь ты с Тохтором колбасником против меня, за НАТО и против России. Вот что я вижу. А ведь Казахстан входит в ОДКБ, а не в НАТО.

Вот ты дурааа...)))))  :D
Против тебя?))))
Да живи и радуйся гдеж против тебя? Против тупости твоей. Тебе на дурость твою постоянно указывают, а ты по тупости даже не понимаешь этого.

И не против росии. Против действий росийских против своих соседей.

И что что Казахстан входит в ОДКБ??? На вас никто не нападал. Это же вы напали.)

10

Ольга Рыбкина написал(а):

Украина отключена от света на 70%. Связь и интернет пока частично пропали.
Если через 4-8 часов свет не подключат, сеть/интернет начнут массово ложиться.
1. Обесточены Киев, Львов, Одесса, Луцк, Днепропетровск, Николаев, Харьков, Сумы, Ровно, Кривой Рог и часть Молдавии с Приднестровьем, включая Кишинев. Ранее сообщалось о проблемах на Южно-украинской АЭС.
2. В Киеве поражены ТЭС-6 и ГАЭС. Помимо аварийных отключений света, частично остановлен метрополитен.
3. В ряде областей Украины серьезные перебои с сотовой связью и интернетом. Это помимо аварийных отключений света.
Сегодня явно прошел еще один транш в рамках выплаты репараций Украине.
Южноукраинская АЭС в Николаевской области - аварийная остановка энергоблоков. Это означает, что придётся их перезапускать и разгонять, что затянет время получения нужных мощностей. Энергодефицит будет мощным. (с)

Прям один в один такое же сообщение и картинку щас на ЗА выставил уля. Ты это он? Или вы из общего центра тупости получаете материалы?

11

СЛУЖБА НОВОСТЕЙ YLE
23.11. 10:46

Обновлено: 23.11. 16:18
Поделиться
Отношение финнов к России стало рекордно негативным на фоне развязанной Россией агрессивной войны в Украине, показывают результаты свежего опроса(siirryt toiseen palveluun) Аналитического центра деловой жизни EVA.

Негативно к России относятся 85 % опрошенных. Лишь 7 % респондентов согласились с утверждением, что "у финнов сейчас нет причин отрицательно воспринимать своего восточного соседа, хотя у России есть свои проблемы".

Доля тех, кто положительно относится к России, с весны еще больше снизилась, а доля тех, кто относится отрицательно, продолжает расти.

Рост антироссийских настроений после вторжения в Украину является чрезвычайно быстрым, резким и широкомасштабным, следует из опроса. По сравнению с опросом, проведенным полтора года назад, рост антироссийских настроений достигает 40 процентных пунктов. Такое значительное изменение является исключительным в истории проведения данного опроса, говорится в отчете EVA.

Во всех группах населения явное большинство относится к России негативно, а доля тех, кто симпатизирует России, является минимальной.

Наиболее положительно Россию видят те, кто негативно воспринимает НАТО. Из них 35 % симпатизируют России, но и в этой группе 50 % заявили о своем негативном отношении к восточному соседу.

Финны все более позитивно относятся к членству в НАТО
Также опрос показывает, что жители Финляндии более положительно относятся к членству в НАТО.

78 % респондентов дали положительную оценку. Только 8 % в некоторой степени или очень негативно отнеслись к членству в североатлантическом военном альянсе.

С весны и подачи заявки в НАТО отношение женщин сильно изменилось. В марте менее половины респонденток поддерживали членство в НАТО, но теперь 75 процентов женщин положительно относятся к членству в альянсе.

Мужчины еще более положительно настроены к НАТО, чем женщины. Из них 83 % поддерживают членство. С весны этот показатель вырос на 8 процентных пункта.

Основополагающей причиной положительного отношения к НАТО являются действия России, которые финны воспринимают как угрожающие. 83 % опрошенных считают, что Финляндии, как соседу нестабильной России, безопаснее быть членом НАТО, чем оставаться вне военных блоков. С этим утверждением полностью согласны 59 % респондентов. Только 6 % отвергают это утверждение.

Более половины (53 %) опрошенных считают, что Финляндия должна быть открыта для любого сотрудничества в рамках НАТО, включая размещение военных баз в стране. Только четверть (25 %) высказалась против такой формы сотрудничества.

В предыдущий раз EVA изучил мнения финнов касательно НАТО в начале марта, до принятия решения о вступлении в военный альянс. Тогда 60 % респондентов высказались за вступление Финляндии в НАТО.

12

Мдя, действительно. Лучший продавец года... еще даже не декабрь, а становится ясно, что 2 страны вступают в НАТО, 3 страны - в Шенгенскую зону, принято решение по потолку цен на нефть, приняты резолюции о стране спонсоре терроризма, вынесен приговор по Боингу, страну исключили из всех мыслимых и не мыслеимых организаций, ключая таких мирных, как почтовый союз и международный совет архивов. На самолёты стали устанавливать подержанные двигатели, а украденные за границей предполагают разбирать на запчасти по причине прекращения их гарантийного обслуживания, лунную гонку проиграли, так и не создав супертяжелой ракеты, не построив космодром.
Россиян перестали пускать в Европу и многие другие страны, а куда пускают - они, почему-то,  не летят. Количество убежавших от частичной мобилизации..  интересно было бы сравнить с количеством туристов, выехавших из страны...

13

То, что уважвемые Дрон и Саблезуб пытались объяснить Элипсу. Теперь данные от МВД РФ. Может хоть так поймет...

Москве с начала года в три раза увеличилось число преступлений с использованием оружия

Редакция Москвич Mag

23.11.2022

Это следует из статистики МВД за январь — октябрь этого года, на которую обратил внимание РБК. В тройку лидеров по темпам прироста вооруженных преступлений вошли граничащие с Украиной Курская (+675%) и Белгородская (+213,3%) области, то есть там таких преступлений стало больше примерно в восемь и три раза соответственно. Москва замыкает тройку с показателем +203,2%.

Всего по стране число преступлений с использованием оружия и боеприпасов за десять месяцев этого года выросло почти на 30% год к году — до 5 тыс. случаев. При этом злоумышленники стали чаще применять взрывчатые вещества и взрывные устройства: было зафиксировано 283 подобных случая — это максимум за последние шесть лет.

В целом в России зарегистрировано на 1,7% меньше преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. При этом в отчете МВД не учитывалась статистика в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Что же касается Москвы, то, согласно статистике ГУ МВД, за девять месяцев текущего года тяжкие и особо тяжкие преступления сократились и вовсе на 14%. Почти на 13% снизилось количество хулиганств, почти на 20% — угонов транспорта, на 2% меньше совершались мошенничества.

Фото: shutterstock.com

14

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    а можешь пример привести, где ты за Россию высказался? Здесь ты с Тохтором колбасником против меня, за НАТО и против России. Вот что я вижу. А ведь Казахстан входит в ОДКБ, а не в НАТО.

Вот ты дурааа...)))))  :D
Против тебя?))))
Да живи и радуйся гдеж против тебя? Против тупости твоей. Тебе на дурость твою постоянно указывают, а ты по тупости даже не понимаешь этого.

И не против росии. Против действий росийских против своих соседей.

И что что Казахстан входит в ОДКБ??? На вас никто не нападал. Это же вы напали.)

а когда такие мамбеты, как ты устраивал майдан в Казахстане, по типу киевского, и по просьбе Токаева вмешалась ОДКБ, и благодаря этому сохранилась целостность Казахстана, ты где был, мамбет ты рогульский? А ведь мы могли бы запросто весь север Казахстана захватить, и отрезать Казахстан от Каспийского моря.Но на это не пошли. Это тебя, неблагодарного мамбета, устраивало.

15

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    Украина отключена от света на 70%. Связь и интернет пока частично пропали.
    Если через 4-8 часов свет не подключат, сеть/интернет начнут массово ложиться.
    1. Обесточены Киев, Львов, Одесса, Луцк, Днепропетровск, Николаев, Харьков, Сумы, Ровно, Кривой Рог и часть Молдавии с Приднестровьем, включая Кишинев. Ранее сообщалось о проблемах на Южно-украинской АЭС.
    2. В Киеве поражены ТЭС-6 и ГАЭС. Помимо аварийных отключений света, частично остановлен метрополитен.
    3. В ряде областей Украины серьезные перебои с сотовой связью и интернетом. Это помимо аварийных отключений света.
    Сегодня явно прошел еще один транш в рамках выплаты репараций Украине.
    Южноукраинская АЭС в Николаевской области - аварийная остановка энергоблоков. Это означает, что придётся их перезапускать и разгонять, что затянет время получения нужных мощностей. Энергодефицит будет мощным. (с)

Прям один в один такое же сообщение и картинку щас на ЗА выставил уля. Ты это он? Или вы из общего центра тупости получаете материалы?

не, я была на ЗА, там и содрала. Не видишь, что ли, я значок цитаты поставила (с).  Значит, не моё. У нас с этим строго, на стихире. Чужое за своё выдавать. Майя накажет. А цитату это для индюка Тохтора привела.

Отредактировано Ольга Рыбкина (2022-11-24 21:58:50)

16

Ольга Рыбкина написал(а):

а когда такие мамбеты, как ты устраивал майдан в Казахстане, по типу киевского, и по просьбе Токаева вмешалась ОДКБ, и благодаря этому сохранилась целостность Казахстана, ты где был, мамбет ты рогульский? А ведь мы могли бы запросто весь север Казахстана захватить, и отрезать Казахстан от Каспийского моря.Но на это не пошли. Это тебя, неблагодарного мамбета, устраивало.

Вот в очередной раз по полочкам раскладываю что ты дура дурой. У тебя в вопросе заложено ложное утверждение. Ну это вот как еслиб я тебя спросил- "когда ты пьешь воду из унитаза, тебе рога не мешают?" Сможешь в этом вопросе вычленить утверждение? Ну предположим что ты не кончелыга и справилась с моим заданием. Тогда усложняем задание и идем к твоему крику души, будем разбирать его по полочкам.
----
В КЗ был не майдан и не по типу киевского.  Это ложное утверждение.
Чтобы что-то булькать нужно хотябы чуть чуть разобраться откуда и почему это началось и почему переросло. Но тут я тебе в учителя не нанимался. Если интересно то сама найдешь и посмотришь, а если неинтересно то и мне тут рассказывать смысла никакого нет.
По поводу чего вы могли захватить, я тебе тайну открою- в Казахстане вы могли захватить только китайского члена по самые помидоры. Китай долгое время вкладывался, по другому говоря инвестировал в КЗ и ты думаешь Си стал бы спокойно смотреть как сиволапый ванька полезет ломать все инвестиции и присваивать себе??? Он просто позвонил вовке объяснил что ему тут не там, ваши зольдатики быстро смотали удочки и сбежали быстрее чем видят. Вот и в Ереване всему одкб Пашинян сделал заключение- бесполезная и ненужная организация. Видела видос как Пашинян закрыл встерчу одкб? Как бульбик и путя руками разводили?)))

17

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    а когда такие мамбеты, как ты устраивал майдан в Казахстане, по типу киевского, и по просьбе Токаева вмешалась ОДКБ, и благодаря этому сохранилась целостность Казахстана, ты где был, мамбет ты рогульский? А ведь мы могли бы запросто весь север Казахстана захватить, и отрезать Казахстан от Каспийского моря.Но на это не пошли. Это тебя, неблагодарного мамбета, устраивало.

Вот в очередной раз по полочкам раскладываю что ты дура дурой. У тебя в вопросе заложено ложное утверждение. Ну это вот как еслиб я тебя спросил- "когда ты пьешь воду из унитаза, тебе рога не мешают?" Сможешь в этом вопросе вычленить утверждение? Ну предположим что ты не кончелыга и справилась с моим заданием. Тогда усложняем задание и идем к твоему крику души, будем разбирать его по полочкам.
----
В КЗ был не майдан и не по типу киевского.  Это ложное утверждение.
Чтобы что-то булькать нужно хотябы чуть чуть разобраться откуда и почему это началось и почему переросло. Но тут я тебе в учителя не нанимался. Если интересно то сама найдешь и посмотришь, а если неинтересно то и мне тут рассказывать смысла никакого нет.
По поводу чего вы могли захватить, я тебе тайну открою- в Казахстане вы могли захватить только китайского члена по самые помидоры. Китай долгое время вкладывался, по другому говоря инвестировал в КЗ и ты думаешь Си стал бы спокойно смотреть как сиволапый ванька полезет ломать все инвестиции и присваивать себе??? Он просто позвонил вовке объяснил что ему тут не там, ваши зольдатики быстро смотали удочки и сбежали быстрее чем видят. Вот и в Ереване всему одкб Пашинян сделал заключение- бесполезная и ненужная организация. Видела видос как Пашинян закрыл встерчу одкб? Как бульбик и путя руками разводили?)))

а где твой Китай был, когда вы, мамбеты, майданили? А почему Токаев к нему не обратился, а обратился к ОДКБ и к России?  Китайцы свои войска не послали, потому что знали, что Россия всё сделает правильно. Она и сделала, мамбет ты глупый.  Поэтому ты и против России, потому что у вас мамбетов не выгорело дело, свергнуть Токаева, и своего мамбета рогульского посадить на трон в KZ.
     А про Пашиняна тоже скажу, чего ж тогда он не выходит из ОДКБ, если недоволен?  С кем Армения останется? Сейчас, благодаря нам, у Армении есть связь с Карабахом, и там продолжают жить армяне. А отвалит из ОДКБ, азеры займут весь Карабах и привет!
    Так что не надо лапшу на уши вешать. Пашинян может сколько угодно делать всякие видосы, а реальная политика, это совсем другое. Если он прос.рет Карабах, ему уже у власти не быть, снесут его. Между прочим, армянцы тоже участвовали в ОДКБ в Казахстане, когда вас, мамбетов, разгоняли. Не отказался Пашинян. Знает, что за него, дурика, заступится Россия, когда его свои армянские мамбеты будут свергать.

Отредактировано Ольга Рыбкина (2022-11-25 15:14:05)

18

Ольга Рыбкина написал(а):

а где твой Китай был, когда вы, мамбеты, майданили? А почему Токаев к нему не обратился, а обратился к ОДКБ и к России?  Китайцы свои войска не послали, потому что знали, что Россия всё сделает правильно. Она и сделала, мамбет ты глупый.  Поэтому ты и против России, потому что у вас мамбетов не выгорело дело, свергнуть Токаева, и своего мамбета рогульского посадить на трон в KZ.
     А про Пашиняна тоже скажу, чего ж тогда он не выходит из ОДКБ, если недоволен?  С кем Армения останется? Сейчас, благодаря нам, у Армении есть связь с Карабахом, и там продолжают жить армяне. А отвалит из ОДКБ, азеры займут весь Карабах и привет!
    Так что не надо лапшу на уши вешать. Пашинян может сколько угодно делать всякие видосы, а реальная политика, это совсем другое. Если он прос.рет Карабах, ему уже у власти не быть, снесут его. Между прочим, армянцы тоже участвовали в ОДКБ в Казахстане, когда вас, мамбетов, разгоняли. Не отказался Пашинян. Знает, что за него, дурика, заступится Россия, когда его свои армянские мамбеты будут свергать.

Отредактировано Ольга Рыбкина (Сегодня 18:14:05)

Ой дурааа..
Ты знаешь что такое ОДКБ вообще?? Для чего он и как действует??
И с чего вдруг Китай должен вмешиваться во внутренние дела Казахстана?
Рыбкина прекращай бредить лучше и вправду рифмоплётством займись. Там тоже не фонтан, но хоть рифму получается соблюдать.

19

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    а где твой Китай был, когда вы, мамбеты, майданили? А почему Токаев к нему не обратился, а обратился к ОДКБ и к России?  Китайцы свои войска не послали, потому что знали, что Россия всё сделает правильно. Она и сделала, мамбет ты глупый.  Поэтому ты и против России, потому что у вас мамбетов не выгорело дело, свергнуть Токаева, и своего мамбета рогульского посадить на трон в KZ.
         А про Пашиняна тоже скажу, чего ж тогда он не выходит из ОДКБ, если недоволен?  С кем Армения останется? Сейчас, благодаря нам, у Армении есть связь с Карабахом, и там продолжают жить армяне. А отвалит из ОДКБ, азеры займут весь Карабах и привет!
        Так что не надо лапшу на уши вешать. Пашинян может сколько угодно делать всякие видосы, а реальная политика, это совсем другое. Если он прос.рет Карабах, ему уже у власти не быть, снесут его. Между прочим, армянцы тоже участвовали в ОДКБ в Казахстане, когда вас, мамбетов, разгоняли. Не отказался Пашинян. Знает, что за него, дурика, заступится Россия, когда его свои армянские мамбеты будут свергать.

    Отредактировано Ольга Рыбкина (Сегодня 18:14:05)

Ой дурааа..
Ты знаешь что такое ОДКБ вообще?? Для чего он и как действует??
И с чего вдруг Китай должен вмешиваться во внутренние дела Казахстана?
Рыбкина прекращай бредить лучше и вправду рифмоплётством займись. Там тоже не фонтан, но хоть рифму получается соблюдать.

Промчалась как ракета,
А "котег йа" был глуп,
Уделала мамбета,
Сломался Скалозуб!

20

Ольга Рыбкина написал(а):

Промчалась как ракета,
А "котег йа" был глуп,
Уделала мамбета,
Сломался Скалозуб!

Тупостью Рыбкина, исключительно тупостью уделала. Тут тебе нет равных.

21

Мороз на улице и ветер. Вчера с утра прям джингл белс был Снежок падал, минус 5. А после обеда давить начало. Минус 26.

22

AndreySabelzub написал(а):

Мороз на улице и ветер. Вчера с утра прям джингл белс был Снежок падал, минус 5. А после обеда давить начало. Минус 26.

В Вильнюсе -1 было, в Хельсинки прилетел -3. Багаж, правда, в Литве остался. Не захотел домой :) Жду... Несправедливо. Я на такси за деньги, а чумадан на такси бесплатно :)

23

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    Промчалась как ракета,
    А "котег йа" был глуп,
    Уделала мамбета,
    Сломался Скалозуб!

Тупостью Рыбкина, исключительно тупостью уделала. Тут тебе нет равных.

УделаЛ. Посмотри на предыдущий пост. Не может минетка такие слова знать. Опять переиграла и покололась. :)

24

AndreySabelzub написал(а):

Мороз на улице и ветер. Вчера с утра прям джингл белс был Снежок падал, минус 5. А после обеда давить начало. Минус 26.

Андрюшка, а что у вас в Астане делается? Опять мамбеты беспорядки устраивают. Токаева будете скидывать? А кто вместо него?

25

нимфетка, в смысле... :)

26

tohtori написал(а):

AndreySabelzub написал(а):

    Ольга Рыбкина написал(а):

        Промчалась как ракета,
        А "котег йа" был глуп,
        Уделала мамбета,
        Сломался Скалозуб!

    Тупостью Рыбкина, исключительно тупостью уделала. Тут тебе нет равных.

УделаЛ. Посмотри на предыдущий пост. Не может минетка такие слова знать. Опять переиграла и покололась. :)

надутый индюк и колбасник. Щас буду я тут играть, очень надо. Я такая какая я есть, и подстраиваться ни под кого не буду.

27

Сегодня день памяти жертв Голодомора на Украине... Посколько я знаком с источниками и архивными документами могу сказать - это был просто ужас...

28

Ольга Рыбкина написал(а):

tohtori написал(а):

    AndreySabelzub написал(а):

        Ольга Рыбкина написал(а):

            Промчалась как ракета,
            А "котег йа" был глуп,
            Уделала мамбета,
            Сломался Скалозуб!

        Тупостью Рыбкина, исключительно тупостью уделала. Тут тебе нет равных.

    УделаЛ. Посмотри на предыдущий пост. Не может минетка такие слова знать. Опять переиграла и покололась. :)

надутый индюк и колбасник. Щас буду я тут играть, очень надо. Я такая какая я есть, и подстраиваться ни под кого не буду.

Милчеловек. Ты с гендерной идентичностью разберись сначала. Мужчина в годах, косящий под молоденькую нимфетку на протяжении 15 лет - вызывает не только презрение, но и интерес следственных органов вашей страны. Скорее всего ты не только перверт и извращенец, но и педофил, хранящий в компе детскую порнографию. Ох и плохо тебе на зоне будет. Вон у дяди Мити спроси, когда он сюда придет :)
Пшел нах. мон ами. Брезгую. Тут всякое было, но такого дерьма еще нет... :x

29

tohtori написал(а):

В Вильнюсе -1 было, в Хельсинки прилетел -3. Багаж, правда, в Литве остался. Не захотел домой  Жду... Несправедливо. Я на такси за деньги, а чумадан на такси бесплатно

Ага. Есть такое дело, к багажу авиакомпании с пиететом, не то что к пассажирам)))

30

Ольга Рыбкина написал(а):

Андрюшка, а что у вас в Астане делается? Опять мамбеты беспорядки устраивают. Токаева будете скидывать? А кто вместо него?

Хз. На керуене митинг какой-то был. Интернет часа на 2 отключали в городе.
Ты Рыбкина успокойся. Не переживай сильно за Казахстан. Без тебя разберёмся.
Еслиб ты еще по настоящему переживала. Так попукиваешь, чего с телевизора наговорят пересказываешь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4