Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4


64-й этаж #4

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

По многочисленным просьбам да будет новый этаж)

Предыдущая часть темы: 64-й этаж

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #2

Предыдущая часть темы: 64-й этаж #3

31

tohtori написал(а):

Сегодня день памяти жертв Голодомора на Украине... Посколько я знаком с источниками и архивными документами могу сказать - это был просто ужас...

У нас возле гостиницы Турист тоже есть памятник голодомору в Казахстане.
Я не видел архивных документов по Украине, у нас дедок работал на предприятии родом из Украины. Пацаненком был когда все это было, я вот честно не знаю как к этому относиться. Вот как по человечески не могу принять. Когда человечину ели чтобы выжить. Он как рассказывал брата в доме не стало, но появилось мясо. Тогда говорит не понимал, а вот попозже когда кушали суп из картофельных очисток в послевоенное время, начало доходить как выжили.

32

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    Андрюшка, а что у вас в Астане делается? Опять мамбеты беспорядки устраивают. Токаева будете скидывать? А кто вместо него?

Хз. На керуене митинг какой-то был. Интернет часа на 2 отключали в городе.
Ты Рыбкина успокойся. Не переживай сильно за Казахстан. Без тебя разберёмся.
Еслиб ты еще по настоящему переживала. Так попукиваешь, чего с телевизора наговорят пересказываешь.

не, я в инете нашла, телек не смотрела.

33

Слухай Рыбкина, я вот сразу внимания не обратил, но немножко повспоминал что ты пишешь и понял такую вещь- ты ведь по сути человек-иждивенец.
Ты ведь своим трудом не заработала и не купила на эти деньги себе квартиру. Сидишь на шее у родителей. Свой заработок тратишь на свои нужды.
Я вот сколько встречал людей которые в рф своим трудом заработали на квартиру, сами себя обеспечивают, в жизни не участвовали в мутных схемах, не пользовались помощью "богатых" родственников. У них ведь нет никаких глупостей в голове относительно "величия россии". Они прекрасно знают как достается кусок хлеба. Прекрасно понимают что и сколько стоит.
Я это к чему, ты вот говоришь мамбеты хотели скинуть...
Ты тупица не знаешь хронологии событий, откуда и из-за чего люди начали митинговать.
У меня знакомые из рф, когда в разговоре поинтересовались за происходящее, узнав подробности, то почему-то сразу сказали "правильно делают". Потому как примерно прикинули уровень доходов, ценники по магазинам и при подорожании на 100% основной горючки, сразу поняли что это потянет за собой стоимость коммуналки, стоимость всех продуктов... 
А вот у тебя недотёпы, такое в голове не складывается. Потому как ты человек-глист. Паразит одним словом.
А с такой тупой глистой, обсуждать что-то происходящее где угодно, бесполезно. У тебя своего мнения нет исходя из отсутствия жизненного опыта. У паразитов он не может сформироваться. Поэтому ты только и способна как озвучивать чужое мнение.

34

AndreySabelzub написал(а):

Слухай Рыбкина, я вот сразу внимания не обратил, но немножко повспоминал что ты пишешь и понял такую вещь- ты ведь по сути человек-иждивенец.
Ты ведь своим трудом не заработала и не купила на эти деньги себе квартиру. Сидишь на шее у родителей. Свой заработок тратишь на свои нужды.
.

а  с чего ты Андрюшка взял, что я живу с родителями?

35

Ольга Рыбкина написал(а):

а  с чего ты Андрюшка взял, что я живу с родителями?

Рыбкина, там главное было иждивенец, акцент был на это.

36

AndreySabelzub написал(а):

У нас возле гостиницы Турист тоже есть памятник голодомору в Казахстане.
Я не видел архивных документов по Украине, у нас дедок работал на предприятии родом из Украины. Пацаненком был когда все это было, я вот честно не знаю как к этому относиться. Вот как по человечески не могу принять. Когда человечину ели чтобы выжить. Он как рассказывал брата в доме не стало, но появилось мясо. Тогда говорит не понимал, а вот попозже когда кушали суп из картофельных очисток в послевоенное время, начало доходить как выжили.

Я видел и их.
И как константин Устинович Черненко служил в ЧОНе пулеметчиком в Казахстане. Термин шикарный был - "бандкочевники" и "бандкочующие", когда с семьями...
Поэтому не удивляйся, почему такие как "рыбкин" появились. Результат отрицательной селекции.

Отредактировано tohtori (2022-11-27 10:24:28)

37

tohtori написал(а):

AndreySabelzub написал(а):

    У нас возле гостиницы Турист тоже есть памятник голодомору в Казахстане.
    Я не видел архивных документов по Украине, у нас дедок работал на предприятии родом из Украины. Пацаненком был когда все это было, я вот честно не знаю как к этому относиться. Вот как по человечески не могу принять. Когда человечину ели чтобы выжить. Он как рассказывал брата в доме не стало, но появилось мясо. Тогда говорит не понимал, а вот попозже когда кушали суп из картофельных очисток в послевоенное время, начало доходить как выжили.

Я видел и их.
И как константин Устинович Черненко служил в ЧОНе пулеметчиком в Казахстане. Термин шикарный был - "бандкочевники" и "бандкочующие", когда с семьями...
Поэтому не удивляйся, почему такие как "рыбкин" появились. Результат отрицательной селекции.

Отредактировано tohtori (Сегодня 10:24:28)

а колбасные тохторы откуда появились?

Отредактировано Ольга Рыбкина (2022-11-28 13:24:49)

38

39

говорите Финляндия замерзает? ню-ню
В Хакасии 70 тысяч человек остались без отопления при 20-градусном морозе...
https://snob.ru/news/v-hakasii-70-tysya … t=65570884

40

Ну и Аша с днюхой :)

41

Страна в бреду: финский журналист о совете властей испражняться в пакеты
https://maxpark.com/community/8833/content/7693265

42

Рыбкина, зачем ты это сюда?  :D

43

Это балаган!" Депутаты бундестага пожаловались на холод в кабинетах
Я сидела в кабинете в пуховике и постоянно ходила туда-сюда. Тем не менее уже через непродолжительное время у меня начался насморк. <...> Это балаган! Очевидно, администрация не контролирует ситуацию", — возмутилась депутат от партии "Зеленые" Ренате Кюнаст.
https://ria.ru/20221128/kholod-1834654995.html

Вот дура! Не знает как согреться. На майдан, покрышки жечь, и скакать, кто не скачет, тот москаль! А потом в Венскую оперу, пить каву с парижскими круасанами, а она у себя в кабинете берлинском  в пуховике мерзнет (с)алька

44

AndreySabelzub написал(а):

Рыбкина, зачем ты это сюда?  :D

как зачем? Для надутого индюка, чтоб знал, как облегчаться, когда воды не будет

45

Ольга Рыбкина написал(а):

как зачем? Для надутого индюка, чтоб знал, как облегчаться, когда воды не будет

Ты серьезно думаешь, что это интересная тема для обсуждения? ))
ОК.
А как ты думаешь осуществлять свою жизнедеятельность в 5 миллионнике при отсутствии электричества? Не задумывалась?
Что ты будешь кушать? Где от холода спасаться? И как справлять естественные нужды?

46

Хм...  Рыбкина, ты вот опять полный рот какушек набрала и бегаешь с ними.

47

Вот это интереснее чем твои какушки. Рыбкина посмотри лучше видос.

48

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    как зачем? Для надутого индюка, чтоб знал, как облегчаться, когда воды не будет

Ты серьезно думаешь, что это интересная тема для обсуждения? ))
ОК.
А как ты думаешь осуществлять свою жизнедеятельность в 5 миллионнике при отсутствии электричества? Не задумывалась?
Что ты будешь кушать? Где от холода спасаться? И как справлять естественные нужды?

такое возможно, если на нас нападет НАТО, тогда и мы ответим тем же. Это конец жизни  на Земле, ядерная зима. Сохранятся только тараканы под плинтусом. Чего тут думать?
 
    Теперь реально:
   
       В прошлом годе, у нас зимой  лопнула труба горячего отопления, 20 больших многоквартирных домов были без тепла. К ночи конечно, похолодало градусов до +15. Я включала радиатор электрический масляный. Электричество было и газ был. Можно было на кухне включить все конфорки. Вода, конечно, была, холодная. Горячей не было. Туалет работал, Еды запасено в двух холодильниках. К утру починили, в 10 утра.  Вообще, надо сказать, да и писали у нас в инете, что в Питере чаще трубы магистралей лопаются, когда наступает оттепель. Когда земля оттаивает после мороза, и трубы ведет, они тогда и лопаются. А когда сильный мороз, трубы как вкопанные, стоят. Так что везет нам в этом смысле. При -20 трубы не лопнут.

     Электричество не пропадало уже не, знаю, сколько лет. Много, забыла. И то, пропадало как-то выборочно в доме, в шахматном порядке, в какой-то квартире есть, в какой-то нет. Приехали ремонтники, у нас будка ихняя во дворе, такой домик, чего-то там покопались и свет появился. Часа три не было света.  Но это было лет 10 назад. Я не помню точно.
     Холодную воду отключали, когда у соседа трубу прорвало, это только стояк по нашей части лестницы, пока он не приехал с дачи и не перекрыл у себя вентиль. У нас с потолка капало. Потом он приходил и нам менял обои за свой счет, переклеивал в прихожей.
   Вот всё.
    Газ не отключали никогда.

49

AndreySabelzub написал(а):

Вот это интереснее чем твои какушки. Рыбкина посмотри лучше видос.

начала смотреть, а потом перестала. Потому что у нас не так, не интересно. Рассказывает о подогреве машины зимой. А нафига мне это надо? Я зимой на машине не езжу, в гараже стоит, на общественном транспорте только. У нас же город, а не их финская деревня. Ему без машины никак, а  у нас запросто. А ещё как стала работать дистанционно, так и вообще реже стала на работу ходить. На машине летом на дачу, за грибами, купаться и т.д. Так-то летом.

50

Ольга Рыбкина написал(а):

такое возможно, если на нас нападет НАТО, тогда и мы ответим тем же. Это конец жизни  на Земле, ядерная зима. Сохранятся только тараканы под плинтусом. Чего тут думать?

А как часто в Финляндии, по твоему пропадает надолго электричество?
Ну так чтобы сутки-трое его не было?

51

Ольга Рыбкина написал(а):

начала смотреть, а потом перестала. Потому что у нас не так, не интересно. Рассказывает о подогреве машины зимой. А нафига мне это надо? Я зимой на машине не езжу, в гараже стоит, на общественном транспорте только. У нас же город, а не их финская деревня. Ему без машины никак, а  у нас запросто. А ещё как стала работать дистанционно, так и вообще реже стала на работу ходить. На машине летом на дачу, за грибами, купаться и т.д. Так-то летом.

Это для расширения кругозора Рыбкина. Но оно тебе "нафиг не надо" потому как в твоей парадигме "у лошади башка большая пусть она и думает". :D
Одно дело про какахи, это тебе интересно, а тут про жизнь обычную.  :D

Отредактировано AndreySabelzub (2022-11-28 19:15:58)

52

AndreySabelzub написал(а):

Рыбкина, зачем ты это сюда?  :D

я же говорю, оно дуро. :) Пердуперждал про фак (!)  чекигнг, но нет. Оно это не умеет...
ну, начнем-с
1. Комментировать ссайт, откуда весть - просто глупо, да это и не сложно самому проверить. Там и про публичные дома для черепах Журавлева писали.
А вот дальше - интересно.
2. Кёусти, на которого оно ссылается, как раз и есть колбасник, по имени Костя. Из Питера. Из него финн, как из меня падишах китая
3. Костя такой же журналист, как из мненя танцующий падишах китая. Поэтому его исключили из всех мыслимых и немыслимых профессиональных союзов. Попробовал работать гидом - тоже не вышло. Пришлось уезжать обратно в Питер бедолаге. То есть, он двойной колбасник. :) Там такое покупают, так как расчленград и вообще культурная столица... :) в этой связи за рыбку беспокоюсь... зачем ей три холодильника? Мясо хранить? Как бы чего не вышло..  там все быстро. . одна нога здесь, другая - там, а руки вообще на фонтанке...

ладно, я его и его бригаду знаю, но рыбке бы хоть его фамилию в поисковике набрать. Словом, опять обгадилась :)

Отредактировано tohtori (2022-11-29 06:49:44)

53

Поржал... сначала паспорта рф печатали в Финляндии. Потом был прорыв... купили принтеры... теперь засада.

МВД допускает нехватку принтеров для печати паспортов
Зарубежные производители матричных принтеров прекратили поставки в Россию из-за военной операции на Украине. МВД использует такие принтеры для печати внутренних паспортов и больше не может их закупать. Об этом сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на начальника департамента информтехнологий, связи и защиты информации МВД Юрия Войнова.

«Матричные принтеры, так исторически сложилось, в России не производятся. С учетом введения новых санкций мы теоретически даже не можем купить новые»,— сказал Юрий Войнов на круглом столе в Совете Федерации 24 ноября. По его словам, МВД готово закупать такие принтеры у российских производителей, если они смогут запустить их производство. Сейчас в России такие принтеры не делают, отмечают «Ведомости».

Как пишет газета, в МВД использовали принтеры японских производителей Epson и OK и итальянской Olivetti. После начала военной операции они прекратили поставки из-за санкций и финансовых сложностей, напоминают «Ведомости».

Опрошенные изданием эксперты считают, что закупленных принтеров в МВД хватит на год. Эксперты допускают задержки в работе госорганов из-за нехватки принтеров в будущем. При этом, по их мнению, ввозить в Россию такую технику по схемам параллельного импорта стоит только под заказ, потому что хранить ее на складе нерентабельно.

Олеся Павленко

Что, не будет паспартов - татуировку на лбу будут набивать?
Или как в мультфильме: "усы, лапы и хвост - вот мои документы!"

Отредактировано tohtori (2022-11-29 09:48:12)

54

AndreySabelzub написал(а):

А как часто в Финляндии, по твоему пропадает надолго электричество?
Ну так чтобы сутки-трое его не было?

а я сама что ли это придумала? Это финский журналист пишет о совете ихних властей

Страна в бреду: финский журналист о совете властей испражняться в пакеты
https://maxpark.com/community/8833/content/7693265

Отредактировано Ольга Рыбкина (2022-11-29 10:20:35)

55

AndreySabelzub написал(а):

Ольга Рыбкина написал(а):

    начала смотреть, а потом перестала. Потому что у нас не так, не интересно. Рассказывает о подогреве машины зимой. А нафига мне это надо? Я зимой на машине не езжу, в гараже стоит, на общественном транспорте только. У нас же город, а не их финская деревня. Ему без машины никак, а  у нас запросто. А ещё как стала работать дистанционно, так и вообще реже стала на работу ходить. На машине летом на дачу, за грибами, купаться и т.д. Так-то летом.

Это для расширения кругозора Рыбкина. Но оно тебе "нафиг не надо" потому как в твоей парадигме "у лошади башка большая пусть она и думает". :D
Одно дело про какахи, это тебе интересно, а тут про жизнь обычную.  :D

Отредактировано AndreySabelzub (Вчера 19:15:58)

ну, у нас на такси можно, в случае чего, поехать. Довезут. Я бабушку возила, в глазную больницу, зимой.

56

tohtori написал(а):

AndreySabelzub написал(а):

    Рыбкина, зачем ты это сюда?  :D

я же говорю, оно дуро. :) Пердуперждал про фак (!)  чекигнг, но нет. Оно это не умеет...
ну, начнем-с
1. Комментировать ссайт, откуда весть - просто глупо, да это и не сложно самому проверить. Там и про публичные дома для черепах Журавлева писали.
А вот дальше - интересно.
2. Кёусти, на которого оно ссылается, как раз и есть колбасник, по имени Костя. Из Питера. Из него финн, как из меня падишах китая
3. Костя такой же журналист, как из мненя танцующий падишах китая. Поэтому его исключили из всех мыслимых и немыслимых профессиональных союзов. Попробовал работать гидом - тоже не вышло. Пришлось уезжать обратно в Питер бедолаге. То есть, он двойной колбасник. :) Там такое покупают, так как расчленград и вообще культурная столица... :) в этой связи за рыбку беспокоюсь... зачем ей три холодильника? Мясо хранить? Как бы чего не вышло..  там все быстро. . одна нога здесь, другая - там, а руки вообще на фонтанке...

ладно, я его и его бригаду знаю, но рыбке бы хоть его фамилию в поисковике набрать. Словом, опять обгадилась :)

Отредактировано tohtori (Сегодня 06:49:44)

вот и врете, этот журналист отрывок из передачи по финскому телевидению показывал. Колбасник он или не колбасник, я не знаю. А то - финский телек.
    У нас хоть три холодильника, а работают только два, большой и маленький. А средний не включен, не холодит. Даже тут соврали. Колбасный врун. И индюк

57

Ольга Рыбкина написал(а):

вот и врете, этот журналист отрывок из передачи по финскому телевидению показывал. Колбасник он или не колбасник, я не знаю. А то - финский телек.
    У нас хоть три холодильника, а работают только два, большой и маленький. А средний не включен, не холодит. Даже тут соврали. Колбасный врун. И индюк

:crazyfun:

58

Саблезуб, скажи, ты а Петропавловске был? Из Астаны туда ведь летает самолетка?

59

tohtori написал(а):

Саблезуб, скажи, ты а Петропавловске был? Из Астаны туда ведь летает самолетка?

Давно не был.
Ага, самолет есть.

60

Ольга Рыбкина написал(а):

а я сама что ли это придумала? Это финский журналист пишет о совете ихних властей

Страна в бреду: финский журналист о совете властей испражняться в пакеты
https://maxpark.com/community/8833/content/7693265

Отредактировано Ольга Рыбкина (Сегодня 13:20:35)

Так ты читала? Не?
Там же написано когда не будет лектричиства.. Я и спрашиваю как часто там его не бывает?


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 64-й этаж #4