Блин. Морозец-то крепчает. -25. Вот такими прыжками на работу.

Трынделка |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 40-й этаж
Блин. Морозец-то крепчает. -25. Вот такими прыжками на работу.

Ash написал(а):
Dust написал(а):Ага, сначала над властями смеяться нельзя, а потом... И проснешься в СССРе."не время улыбаться!"
"я молчал, когда пришли за коммунистами - я же не коммунист"... (с)Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер
«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
Русиш народн. Еще с добавкой "Я не протестовал, бо тож "ист", а то тож захребуть."
Весь Мир у ваших ног...

Данунах... Холодно. Мороз и солнце, день чудесный... Сука арапская... 
Русиш народн. Еще с добавкой "Я не протестовал, бо тож "ист", а то тож захребуть."
А может и радовалсч, что загребли "этого или того пиздюка". 
Музейная карта оченно полезная вещь! особенно для нас с женой. В прошлом году она стоила 59 е. Окупилась ужа раза 2 точно... В этом тоже возьму. Сейчас к столетию независимости выставок разных много будет...
В финских музеях стало больше посетителей. По данным Ассоциации музеев Финляндии, в прошлом году в музеях страны побывали рекордные 6,6 миллиона человек, что на миллион больше, чем было зафиксировано в 2015 году.
Самыми популярными музеями Суоми стали Атенеум (около 397 тыс. посещений), Киазма (320 тыс.), Музей города Хельсинки (315 тыс.), Хельсинкский городской художественный музей (254 тыс.) и Национальный музей Финляндии (178 тыс.).
Музейному буму способствует открытие новых экспозиций и развитие проекта «Музейная карта», дающего право на посещение по единому билету более 240 музеев Финляндии в течение одного года. Сегодня таким единым абонементом обладают более 110 тысяч человек, которые в прошлом году побывали в музеях страны 622 тысячи раз. Стоимость такого абонемента - 64,90 евро.
Я молчал, когда пришли за коммунистами... Я и пришёл, молча... Чего орать-то?
Данунах... Холодно. Мороз и солнце, день чудесный... Сука арапская...
Инструкция по применению мороза в домашних условиях.
1. Просыпаетесь
2. Смотрите на термометр
3. Говорите: "Данунах"
4. Завариваете себе кофе
5. закутываетесь в плед и остаетесь дома
Инструкция по применению мороза в домашних условиях.
1. Просыпаетесь
2. Смотрите на термометр
3. Говорите: "Данунах"
4. Завариваете себе кофе
5. закутываетесь в плед и остаетесь дома
А если я хочу в бадминтон поиграть? 
А если я хочу в бадминтон поиграть?


Инструкция по применению мороза в домашних условиях.
1. Просыпаетесь
2. Смотрите на термометр
3. Говорите: "Данунах"
4. Завариваете себе кофе
5. закутываетесь в плед и остаетесь дома
Ага. Жена так может пока. Но нервничает, приличную работу пока не нашла. Из того на что звали (продавцом билетов театральных или впаривателем всяких морских солей и т.п.), мдя...
А если я хочу в бадминтон поиграть?
В спортзале каком-то. Какие проблемы?
мечты...

Кстати, насчёт бадминтона... Тут в новостях было про 16-часовой авиарейс... Представляете, как они жопы отсидели? 
В спортзале каком-то. Какие проблемы?
Тьфу на вас... Так каждый финн может. А я имею в виду выйти из дома на лужайку...
Ага. Жена так может пока. Но нервничает, приличную работу пока не нашла. Из того на что звали (продавцом билетов театральных или впаривателем всяких морских солей и т.п.), мдя...
Ага, с работой очень плохо... Подруга фрилансит потихоньку, но приглядывается к постоянке. Ничего достойного нет.
Кстати, насчёт бадминтона... Тут в новостях было про 16-часовой авиарейс... Представляете, как они жопы отсидели?
даже не это, хотя лететь 16 часов - просто пиздец какой-то... Представляете, в каком состоянии туалеты?
даже не это, хотя лететь 16 часов - просто пиздец какой-то... Представляете, в каком состоянии туалеты?
Там спецкоманда обслуги, больше дюжины. Мыли и стерилизовали непрерывно 
tohtori написал(а):даже не это, хотя лететь 16 часов - просто пиздец какой-то... Представляете, в каком состоянии туалеты?Там спецкоманда обслуги, больше дюжины. Мыли и стерилизовали непрерывно
ну если только... мож проверяли после каждого, а "непопавших" выкидывали за борт? 
ну если только... мож проверяли после каждого, а "непопавших" выкидывали за борт?
Не знаю
Но рейс готовили и знали, что он будет в прессе. Неужели ж им нужны плохие отзывы?
Dust написал(а):
Русиш народн. Еще с добавкой "Я не протестовал, бо тож "ист", а то тож захребуть."
А может и радовалсч, что загребли "этого или того пиздюка".
Эт точна...
Лиза91 написал(а):
tohtori написал(а):даже не это, хотя лететь 16 часов - просто пиздец какой-то... Представляете, в каком состоянии туалеты?Там спецкоманда обслуги, больше дюжины. Мыли и стерилизовали непрерывно
ну если только... мож проверяли после каждого, а "непопавших" выкидывали за борт?

tohtori написал(а):ну если только... мож проверяли после каждого, а "непопавших" выкидывали за борт?Не знаю Но рейс готовили и знали, что он будет в прессе. Неужели ж им нужны плохие отзывы?
смущает именно то, что о туалетах никто и не писал... из путешествующих вообще никто не писал ничего... Только авиакомпания...
это как как в магазине у продавцов стеклоочистителя для ванн "Боярышник". А хорошая настойка? - Не волнуйтесь, берите-берите, к нам еще никто обратно после распитияне приходил, не жаловался... 
Г-ммм... Если бы нефть гарантированно была дешевле 40, можно было бы подумать о сверхзвуке...
Ash написал(а):
В спортзале каком-то. Какие проблемы?
Тьфу на вас... Так каждый финн может. А я имею в виду выйти из дома на лужайку...
Чёта мультик "Гагарин" напомнили... 
Трамп уже по тому, чего он достиг в жизни - гораздо умнее и талантливее всех вас вместе взятых.
"И не говори, старая."©
И ВВП с К.Дыровым - тоже.
Мне он похрену.
А нам, типо - иконой должон быть?
Просто о вас забочусь.
Пасиба.
Тьфу на вас... Так каждый финн может. А я имею в виду выйти из дома на лужайку...
Ну, тогда надо вывести на орбиту несколько больших зеркал и зазвиздячить тут у нас тропики.
Но даже для освещение зеркала не раскрылись. Опыт не удался (несколько лет назад в начале 90-х тоже неудачно - "Знамя-1" и "Знамя-2").
И ВВП с К.Дыровым - тоже.
Гыгыгы...так ты считаеш, у нас и пендосии одинаковые социяльные лифты?)
А нам, типо - иконой должон быть?
Ну, во всяком случае, он у вас сильно чешется)))
Ну, тогда надо вывести на орбиту несколько больших зеркал и зазвиздячить тут у нас тропики.
Но даже для освещение зеркала не раскрылись. Опыт не удался (несколько лет назад в начале 90-х тоже неудачно - "Знамя-1" и "Знамя-2").
Да, вы правы, это самое простое решение))) Мн-да, Аш, вы совсем обрусели...

Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 40-й этаж