Экие вы молодцы. Как лихо всё объяснили.))) А в те года затмения никакого не было? А то и его можно привязать к событию. Луна закрыла диск солнечный и оппа как поперло.....
Полудурки ей богу.
Стингрей крутилась в том тусняке не только с группой Кино, но и с Алисой, Аквариумом и бох его знает еще с кем. Или они тоже агенты госдепа и песни им клепали в голливуде? Это на сколько нужно быть ебанутым чтобы нести такую пургу. Головы поотлежали чтоль?
Конечно она приезжала в Россиию исключительно для творчества!
там.... Романтика, водка поленая, потный Цой, эпанутый Гребень, который сам не знает о чем поет 
) Психологическая война велась очень жёсткая с обоих сторон... и она никуда не делась с мифическим окончанием "холодной войны". Одно из её достижений на территории бывшего совка - практически поголовное бинарное мышление. Именно! Бинарность -куда большее достижение, чем, скажем, если бы большинство населения стало прозападным. Суть его в том, что у людей выработалась непреодолимая потребность занять радикальную позицию. Либо совок - говно, запад - конфетка, либо наоборот - запад - загнивает, расея - наше фсё! Лизка с Котейкой такие же... С ними разговаривать порой куда противнее, чем с отпетыми ватниками с За... На тех то я уже рукой давно махнул, как на неизбежный "отход", а эти вот вроде и вумные, а вот подиж ты...





