Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Помогите с клининговыми фирмами в Екатеринбурге, которыми довольны


Помогите с клининговыми фирмами в Екатеринбурге, которыми довольны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите с клининговыми фирмами в Екатеринбурге, которыми довольны

2

Не делать уборку? Отличная идея, но увы - плохая реализация. Клининговая служба в Екатеринбурге «EstetСlean» - это палочка выручалочка. Мы недавно ремонт в квартире делали. Квартира находится в Екатеринбурге. Квартира большая, специалисты «EstetСlean» имеют большой опыт, а также чистящие средства, моющие средства профессиональные и инвентарь, что разрешает гарантировать безупречное качество чистящих услуг. Круглосуточный прием заявок, полная сохранность вашего имущества, оперативный выезд специалиста, можно заключить договор онлайн на оказание регулярных услуг - достоинство «EstetСlean». Cама не убираю, скажу честно - лень и не люблю с уборкой возится. Есть возможность покупать эту услугу, так почему я должна краснеть со стыда? Впервые решили воспользоваться услугами данной компании, услуги по уборке помещений, так как много хорошего слышали про нее от своих друзей. Мне показалась идея отличной: самим не возиться с очищением кафеля на кухне, а заодно бы и оценить, как справляется с этим хваленая специализированная фирма. Бригада «EstetСlean» смогла приехать в ближайшее время, без опоздания. Завлекает клиентов и доступная стоимость клининга, существенно экономящая ваш бюджет. По +отзывам в интернете брат их нашел в прошлом году. Довольна, ведь есть более важные дела, чем самой делать порядок в 3-х комнатке, да и сил уже не остается. Мой муж против, чтобы я сама убиралась, ведь стоимость уборки не такая уж большая. Рекомендую присмотреться. Если находитесь в Екатеринбурге. Вот клининговая компания - их сайт: httрs://estetclean66.ru/. Была рада помочь.
http://forumupload.ru/uploads/0016/76/a2/126/t373437.jpg


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Помогите с клининговыми фирмами в Екатеринбурге, которыми довольны