Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Покупка арматуры оптом


Покупка арматуры оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть возможность сделать сейчас закупку арматуры оптом, чтобы запастись впрок для будущего строительства в Подмосковье. Сейчас просматриваю предложения у разных поставщиков. Заинтересовала арматура вот у этой компании https://as-tim.ru/armatura/ Но как у них качество товара, соответствует ли Госту? Или может стоит обратить внимание на другого поставщика?

2

Сотрудничали с ними в прошлом месяце. Делали заказ арматуры в бухтах. Доставку сделали быстро, плюс цена на оптовую закупку была хорошая. Согласитесь на фоне роста цен - это преимущество.

3

Мы все материалы покупаем уже в процессе строительства, не оглядываясь на цену. Я ведь правильно понял, Вы думаете сэкономить таким образом? Цены действительно растут, может Вы и правы, как поступить каждый решает сам.

4

Наша компания делает поставки арматуры частным лицам и небольшим строительным фирмам. Если Вас не слишком большой опт интересует, то можем обсудить варианты. Напишите завтра мне в личку, расскажу про ассортимент.

5

Ильина Света написал(а):

Наша компания делает поставки арматуры частным лицам и небольшим строительным фирмам. Если Вас не слишком большой опт интересует, то можем обсудить варианты. Напишите завтра мне в личку, расскажу про ассортимент.

щаз, жди дура! Напишу я тебе, держи карман шире. Чтоб ты подавилась своей арматурой!
Рифмы и рефрены

Отредактировано Ольга Рыбкина (2023-08-18 07:16:16)


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Покупка арматуры оптом