Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Полы на веранде из какого материала у Вас?


Полы на веранде из какого материала у Вас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попросить совета, какой материал использовать в качестве полов на веранде? Просто сейчас у меня есть возможно их поменять (были деревянные, но погнили), но не знаю какие покупать. Поделитесь из какого материала полы на веранде у Вас?

2

Да что тут думать на пол лучше постелить натуральную деревянную доску. Она будет надежная и практичная. Вот у меня такая уже сколько лет и нормально, главное ее обработать правильно первоначально. И тогда будет все нормально служить долгие годы.

3

Натуральная доска красиво и экологично, но очень дорого в наше время. Потому я предлагаю Вам посмотреть варианты дёкинга, это такая доска из ДПК. Довольно таки популярный нынче вариант, берут как для террас, так и для веранд и даже для беседок. Вот посмотрите какие виды сейчас предалагают https://woodgrand.ru/ Сроки службы у них даже выше, чем у натурального дерева.

4

Мы такую доску покупали на террасу. Хороший вариант, не боится перепадов температур, прошел уже год, а на вид как новая. И кстати мне первоначально понравилось, что она внешне очень напоминает натуральное дерево.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Полы на веранде из какого материала у Вас?