Трынделка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Можно ли взять в аренду тренажер?


Можно ли взять в аренду тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, загорелся идеей начать тренироваться в домашних условиях. Живу в Москве и сами понимаете цены на абонемент в спортклуб каждый месяц выходят в копеечку. Вот подумал Было бы неплохо таким образом сэкономить. Где узнать цены на аренду тренажера?

2

Доброй ночи. Я вообще считаю, что арендовать тренажер сейчас можно без проблем, было бы желание заниматься спортом. В современном мире это конечно выход арендовать тренажер, так как в суете нет времени на тренировки в спортзале.

3

Я в прошлом месяце взяла в аренду тренажер для дома недорого в Москве. Подсказала подружка где выбрать, если Вас еще интересует данный вопрос, то вот делюсь контактом https://fitsharing.ru/ У них был хороший выбор тренажеров, кстати и цены приемлемые. Ну собственно то Вы сами посмотрите, да промониторьте. Желаю Вам удачи.

4

Хороший выбор у них тренажеров, я осенью брала в аренду беговую дорожку. Купить понятное дело сейчас не каждый способен, да и тренироваться в домашних условиях не каждый захочет. Так что это выход для лентяев, если решил бросить - тренажер вернул и все.


Вы здесь » Трынделка » Новый форум » Можно ли взять в аренду тренажер?