хряпнул стакан коньяку и (по совету начальника своего непосредственного начальника, хотя пьянствовать звал меня начальник над ним - он был диспетчером в Московском РДУ и очень ко мне хорошо относится как к бывшему диспетчеру энергосистеми, но экзамен я провалил уже его непосредственному начальнику... Так что чревато оно, успею познакомиться с руководством в более трезвой обстановке)
Вы сейчас с кем разговаривали?
Кололи против B/Victoria A - вирусов (H3N2 ja H1N1pdm09)...

у мну температура обычно 35.5, а тут почти 38... чойта мну колбасить начинает... пойду спать, наверное, если смогу,...





