Я виски "безничево" пью....

Трынделка |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 4-ый этаж
Я виски "безничево" пью....

А я думала, что "безничего" - это голый...
Лиза не то прочитала, не так поняла
Именно то, и именно так как было написано. 
А я думала, что "безничего" - это голый...
Вот хорошие же у тебя мысли в голове! Это от молодости, наверное.... А вот у тормоза одно дерьмо в голове...))))
А вот у тормоза одно дерьмо в голове...))))
У меня хоть что-то есть. )))
У меня хоть что-то есть. )))
И зря... вакуум порой лучше)))
тормоз написал(а):
У меня хоть что-то есть. )))
И зря... вакуум порой лучше)))
Не проверял.
Могу только на слово поверить... 
Отредактировано тормоз (2015-10-25 21:23:48)
Тебе - виднее. )))
Тормоз, ты вот правда за скептика в модерах? Тебе чем Мари то не нравится?
Не проверял.
Могу только на слово поверить...
Ух ты ж наш осторожненький!Ах ты ж смягчатель углёв.... 
И зря... вакуум порой лучше)))
Бизян, а если виски на ...пролить, щипать будет? 
Бизян, а если виски на ...пролить, щипать будет?
На что, на что?)))
не пущайте бибизяна на кельтхоз... он злой потом:(
тормоз написал(а):
Тебе - виднее. )))
Тормоз, ты вот правда за скептика в модерах? Тебе чем Мари то не нравится?
С чего ты взял?
Вроде подробно расписал.
Скептик гораздо ближе (в подходе к администрированию) к keltishe.
Мари хороша именно как технический модер.
Без банхаммера.
Не для меня, а для той компании, которая в Кельтхозе сложилась.
Кстати, и Норман тоже (вчера, кажется) высказался, няп, в пользу Скептика, но с совсем другой аргументацией. )))
И тоже Мари поддерживает.
Если чё, именно они (кельтхозники) помогли найти Ghost-а и спасти от исчезновения ФНЛ. А Элитные Либералы в это время (пачимута) тока стенали и "либеральностью" мерились.
"ЛЮДИ"vs"жывотные", ага.
Мне-то, что Мари, что Скептик примерно равно далеки, но ещё - "по уши" хватило Открыта с тамошними "Правилами", с самодурством и "неприкасаемостью" модеров.
А к чему-то подобному единоличная власть Мари уже ведёт.
Отредактировано тормоз (2015-10-25 21:54:31)
тормоз написал(а):
Не проверял.
Могу только на слово поверить...Ух ты ж наш осторожненький!Ах ты ж смягчатель углёв....
Упс...
А я-то как раз обострить хотел. Патамушта в первом варианте ехидства маловато было... (((
Весь кайф обломал, зараза! )))
Отредактировано тормоз (2015-10-25 21:53:15)
Лиза91 написал(а):
Бизян, а если виски на ...пролить, щипать будет?
На что, на что?)))
На то, что "...порой лучше." (с) 
не пущайте бибизяна на кельтхоз... он злой потом:(
Шоп всё зло здесь "в себе не держал"(с)? 
На что, на что?)))
Проверили? Ну как?
tohtori написал(а):
не пущайте бибизяна на кельтхоз... он злой потом:(
Шоп всё зло здесь "в себе не держал"(с)?
мы тута привычные...
Новая Зеландия выиграла у ЮАР, а Австралия у Аргентины!
Финал Новая Зеландия - Австралия... Зеландия выиграет!
Не для меня, а для той компании, которая в Кельтхозе сложилась.
Компания быдла самого гнусного пошиба там сложилась. Скептик, Петрович, Флёр, Маэстро, ещё пара - тройка. Вот и вся эта компания. Которая как раз и делал всегда то, в чём сейчас обвиняют Мари. Сами хамили по чёрному, а когда я им адекватно отвечал начинали визжать как резаные свиньи и банили... Если ты помниш, меня там Кельище на несколько недель банил не раз... за то, за что этой "компании" вообще никогда ничего не было. Если ты з а это - то ты такой же в душе. А! Помнится, один раз меня на две недели забанили просто за ссылки на статьи против патриотиков и войны на украине...А т ы и позабыл? У тебя же вроде память идеальная? Или "тут помню, тут не помню"?
Я тебе выше не зря про "объективность" помянул твою говнистую..Так вот, я категорически субъективен. Никакой "справедливости" по отношению к этому быдлу быть н е может. Давить и пороть, пороть и давить)))
Проверили? Ну как?
Ды ты скажи для начала, на что?!)
Ух ты ж наш осторожненький!
Уж ты ж наш отважненький. )))
Латинский словарь с анонимайзером открывал?
Уж ты ж наш отважненький. )))
Латинский словарь с анонимайзером открывал?
Какой, нахрен, анонимайзер? С твоей сцылки, напрямую... Ни одной осечки. Браузер у меня - яндекс.



Отредактировано tohtori (2015-10-25 22:12:22)
Компания быдла самого гнусного пошиба там сложилась. Скептик, Петрович, Флёр, Маэстро, ещё пара - тройка. Вот и вся эта компания. Которая как раз и делал всегда то, в чём сейчас обвиняют Мари. Сами хамили по чёрному, а когда я им адекватно отвечал начинали визжать как резаные свиньи и банили... Если ты помниш, меня там Кельище на несколько недель банил не раз... за то, за что этой "компании" вообще никогда ничего не было. Если ты з а это - то ты такой же в душе. А! Помнится, один раз меня на две недели забанили просто за ссылки на статьи против патриотиков и войны на украине...А т ы и позабыл? У тебя же вроде память идеальная? Или "тут помню, тут не помню"?
Я тебе выше не зря про "объективность" помянул твою говнистую..Так вот, я категорически субъективен. Никакой "справедливости" по отношению к этому быдлу быть н е может. Давить и пороть, пороть и давить)))
Мои труды почитываете? Я только сегодня забросила на ФНЛ идею о массовой порке россиян. На стадионах, переоборудованных в конюшни.
Компания быдла самого гнусного пошиба там сложилась. Скептик, Петрович, Флёр, Маэстро, ещё пара - тройка.
ВДП, frost, Тридевятый, Лесовик, где-то гуляющие Абдулла-Черный и Gandalf и ещё пара - тройка.
Если ты з а это - то ты такой же в душе.
Во-во. И Ирэн с ОлдВигом и Николя тебя в этом радостно поддерживают.
Хлебом не корми, дай ближнего (или дальнего) "в окопы" загнать. )))
Я тебе выше не зря про "объективность" помянул твою говнистую..
Чёт ты сегодня на говне зациклился. Запор штоле после курятины в ляминевой посудине? Предупреждал же ж про алюминоз...
"Выше"(с) ты изволил приписать объективность вовсе не мне, а (пачимута) Лизиному "миропониманию"(с). Да ещё и "Мульён раз, и весьма настойчиво"(с).
Так вот, я категорически субъективен.
Субъективны - все. Категоричность, имхо, не в ней, а в формах выражения оной. Ничего выдающегося.
Никакой "справедливости" по отношению к этому быдлу быть не может. Давить и пороть, пороть и давить)))
"У начальника Берёзкина, ох и гонор, ох и понт." (с) )))
Кто тебе мешает-то "давить и пороть"(с) клаву? Уж точно - не я. Да и справедливость (хоть с кавычками, хоть без) слишком мутная сущность, чтобы было о чём возражать.
Супротив кого воюешь-то?
тормоз написал(а):
Уж ты ж наш отважненький. )))
Латинский словарь с анонимайзером открывал?Какой, нахрен, анонимайзер? С твоей сцылки, напрямую... Ни одной осечки. Браузер у меня - яндекс.
У меня - Файрфокс.
По обеим ссылкам - "Сайт заблокирован." 
Я только сегодня забросила на ФНЛ идею о массовой порке россиян. На стадионах, переоборудованных в конюшни.
В светлом, но далёком будущем. )))
Мои труды почитываете? Я только сегодня забросила на ФНЛ идею о массовой порке россиян. На стадионах, переоборудованных в конюшни.
Сцыль дай,злыдня!)
Выше"(с) ты изволил приписать объективность вовсе не мне, а (пачимута) Лизиному "миропониманию"(с). Да ещё и "Мульён раз, и весьма настойчиво"(с).
Плять, засранец! Да это я сказал про мульён раз её поминаний про то, что она самая умная!
хохма на твою двояко читаемую фразу! Ты не тормоз, ты крючкотвор, пилятт!)))
Отредактировано Андрей К (2015-10-25 22:49:56)
Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 4-ый этаж