Гениальный-то гениальный, а - дурак.
Надо было написать саморазоблачающих.
ёптть...
а можно переходить, товарищ гроссмейстер? 
Трынделка |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 39-й этаж
Гениальный-то гениальный, а - дурак.
Надо было написать саморазоблачающих.
ёптть...
а можно переходить, товарищ гроссмейстер? 
GaLLia написал(а):
Гюльчатай?! Ты?!
Я ------
Отредактировано GaLLia (2017-01-21 15:01:48)
GaLLia написал(а):
Я ----------
шо?
И ТУТ?
Отредактировано GaLLia (2017-01-21 15:02:21)
И ТУТ?
хто?
GaLLia написал(а):
И ТУТ?
хто?
Я не mad cat. Ужасная и неповторимая. 
Отредактировано GaLLia (2017-01-21 15:01:14)
тьху... лаврова на вас нет с его (с)...
совсем запутали... пойду стаканчик португальского налью...
кста, удивительное дело... обнаружил в закромах родины еще 2 бутылочки tawny и ruby... вот задумался... то ли дементия, то ли запасливость и рачительность... впрочем, подозреваю и заговор. нашел в самом дальнем углу шкафа...
Отредактировано tohtori (2017-01-20 22:33:41)
Андрей К написал(а):
А шо, должны быть в цыпках и мозолях от онанизьма?)))
А фиг их знает, какими они должны быть в 40 лет...
Каждому - своё, как мои новые "земляки" говорили...Лично у меня были нормальные руки сорокалетнего пролетария:
Ты? Люблю люсых, вечно поскальзываюсь. 
Андрей К написал(а):
Лично у меня были нормальные руки сорокалетнего пролетария:
Да лан... пролетарий... качок))) Могли бы Стэтхэма дублировать)
Люблю люсых...
Сочувствую.
А я, вот, их не очень люблю.

Да лан... пролетарий... качок))) Могли бы Стэтхэма дублировать)
У меня в сорок банки в два раза больше были!!! Это щас только у меня стали такие мелкие, как у нево...
Правда, он ростом ,этак на голову меня больше... ПЕреросток хренов! 
Ты? Люблю люсых, вечно поскальзываюсь.
Вот зачем так озадачивать? Я же теперь ночь не буду спать, пытаясь представить, что вы делаете у лысых на голове???? И каким местом? 
Лиза91 написал(а):
Да лан... пролетарий... качок))) Могли бы Стэтхэма дублировать)
У меня в сорок банки в два раза больше были!!! Это щас только у меня стали такие мелкие, как у нево...
Правда, он ростом ,этак на голову меня больше... ПЕреросток хренов!
177. На клобуках 182.))) Эх, я...
У меня в сорок банки в два раза больше были!!!!
пятилитровые? 
GaLLia написал(а):
Ты? Люблю люсых, вечно поскальзываюсь.
Вот зачем так озадачивать? Я же теперь ночь не буду спать, пытаясь представить, что вы делаете у лысых на голове???? И каким местом?
Бегу по головам, и ...скользь...
Отредактировано GaLLia (2017-01-20 22:55:22)
крематорий
фигня... в молодости крематорий был гениален!
долго ракурс подбирать,
нарцисс! 
GaLLia написал(а):
крематорий
фигня... в молодости крематорий был гениален!
Что даже ошибки мог не править....
провидческая...
Ценю. А реалии с Зомби - очень.
Лиза91 написал(а):
Да лан... пролетарий... качок))) Могли бы Стэтхэма дублировать)
Да ну...
Он - "сухой", а у меня даже в лучшие времена лишнего весу хватало...Так что - только если долго ракурс подбирать, разве что.
Подсушим))) Он на отдыхе тоже разжирается)
нарцисс!
Иногда - есть немного. Но не в данном случае. В данном - подбирал под Собакина.

Лиза91 написал(а):
Да лан... пролетарий... качок))) Могли бы Стэтхэма дублировать)
У меня в сорок банки в два раза больше были!!! Это щас только у меня стали такие мелкие, как у нево...
Правда, он ростом ,этак на голову меня больше... ПЕреросток хренов!
А ревнивый-то, ревнивый... 
А я всегда сухая - )))
Вы здесь » Трынделка » Новый форум » 39-й этаж