Это вы весь последний спектакль не видели. Два действия он неплохо отыграл. А третье слил бездарно. На ровном месте(
Лизк, с огромным сожалением и разочарованием недавно обнаружил, что ты всё таки изрядно глуповата....И через свою глупость многое воспринимаеш. Какие спектакли, нах?


Сначала думалл приятеля взять - пусть вместо шарманки поработает... но нет попугая - нет шарманки! 






Так и и чево там кто говорил? 