tohtori написал(а):логично.. я в 5 встал... казалось бы, а для чего еще отпуск, чтобы вставать рано вообще нахЭто вы не по грибы изготовились?
угусь. вернулся только что. фб.
Итог - 2,4 кг белых и подосиновиков. Белых больше. Пошли лисички.... НУЖНО 30 мин. ДОЖДЯ!!!!!



Ну не знаю-не знаю... запроса от тебя в "друзья" не поступало... Так что "заигнорить" тебя в фб я не мог 



ну а как ты попал к Лизе в друзья?

