Добела плять. А то мытый не бритый (грязный) на базаре продают и приговаривают - соломкой смалили. Да, да. Не газом, вот и жёлтенький такой.
Так это не броют! Первый раз опалил волосню - ножом счистил. По второму разу уже глубоко пропаливают, и счищают ножом и тряпкой с водой.) До бела, да. Ну так не броют же.... Фу, неаппетитное слово какое..)))
Рыло с анусом и запчасти половые - собакену. 
И чё, и вот так лежит голова поросячья на базаре без пятачка?! У нас бы никто такое уродство не купил.... Никакой естетики, панимаш! 


