Андрей К написал(а):Сфигали?))) Несушки - несутся, индюшки - тоже. Скоро буду яйца на вывод циплят копить)Кстати, индюшачьи яйца оказались на редкость вкусными!)Вот их и курируйте)))
Их петух курирует))) А мне тебя интереснее))) Наблюдаю за грехопадением вот)))






50 цветов серого... Бредятина нечитабельная...
Только не спрашивай, почему я ее читаю... Летел откуда-то и в самолет купил...Лучше бы опять Донскову взял... она хоть покет... 

